Julia Fokina

как называется сухой плод моркови и тмина: А) семянка, Б) Зерновка, В) односемянная коробочка, Г) вислоплодник

Ал
Алексей

Вот как оказывается все интересно)) ) приходишь домой, чтобы проверить олимпиаду в спокойной обстановке, а мы значит проверяем её не отходя от бланков!! ! Что ж плод моркови и тмина называется семянка. Если бы тебя это интересовало, могла бы в Интернете получше порыться, а не искать готовенькие ответы.
П. С. у ланцетника нет сердца, кровь перекачивает пульсирующий брюшной сосуд

Maksim Bezbah

Ты что пермскую делаешь?

Тагир Гайсин

Тоже самое заполняю

Ев
Евгений

Тоже сейчас это делаю!