Андрей Кукарин

Чувствует ли себя женщина обделенной, не имея члена?

Вова Орлов

мы имеем то что гораздо бесценей!! ! возможность вынашивать ребенка)))

Ирина Ерохова

Зачем ей член, если она может иметь целого мужчину?

Александр Питч

Обделёнными себя должны чувствовать люди, не имеющие мозга.. . У которых член главное в жизни...

Ирина Бусова

Конечно!!! У нас два члена у многих на груди болтается!!!

Cветлана

Члена партии?) ) Да чувствую, люблю идейных.

Эль

Да вообще нисколько :-)

Ри
Рита

Однозначно нет! Чтоб потом как вы трястись над ним всю жизнь, всал-не втал, маленький - большой, ну и так далее.

Темкинъ Temkinn

Она чувствует себя нормальной, а обделённым чувствует семя мужик, имея подобие члена и мозга.

Григорий Гридин

Член без мужика? некрофилка какая-то...

Дарья

Освобожденной она себя чувствует))