Mария Олеговна

Подскажите у меня босс зарегестрировался на вот этом сайте а там действия сертификата закончилось в июне ...

..а он просит чтобы его как то продлить куда то идти или оплатить онлайн... вот сайт
e-gov.kz . это сайт гос услуг, заполнение на очередь в больницу и тд

Татьяна Жукова

Звоните в тех. поддержку, скажите как сделать внеплановую замену (либо регистрацию нового) сертификата и отправить его на сайт