Олечка Золина

В майл агенте вместо почты открывается блокнот с непонятными записями? Почта открывалась с интернет эксплоуэр!

Ив
Иван

оперу скачать сложно? поставить антивирус и не нажимать на сомнительные ссылки.. .

переустановить маил агент (удалить его Uninstall Tool) поставить последнюю версию

и да - почистить комп, удалить кэш, исправить ошибки реестра (CCleaner)

Надюха Злобина

почистите комп от лишних файлов и реестр почисте WinTools.net хотябы