Вера Панакшина

что лучше купить ps vita или ipad mini(нужен для игр, фильмов в хорошем качестве, интернета) с учетом. что есть lg optimus l

буду все время играть в игры сидеть в интернете кто знает какая скорость у виты в режиме (wi-fi,3G)так нацелен на виту но говорят что интернет плохой и фильмы смотреть не очень комфортно, с учетом того что есть телефон lg optimus l7 и говорят что на ipad mini игры по графике лучше чем на ps vita так ли это?

Студент Академии

определенно айпэд лучше!
вита уступает во многих аспектах. конечно на ней играть удобнее и она больше для этого подходит.
но во всем остальном айпэд намного лучше! так что бери его!

Наталья Бронникова

Игры на PS Vita стоят 1500-2000 рублей за штуку. И их всего пара десятков. Vita не взломана и вряд ли будет.
Игры на iPad стоят 30-300 рублей. И их несколько тысяч. iPad mini взломан для iOS 5.1.1, для iOS 6.x пока нет.

Вы все еще нацелены на Виту?

И да интернет на вите плохой. Браузер вылетает каждые 5 минут. Не говоря уже о маленьком экране, на котором нереально им польоваться.
Единственное преимущества Виты - графика в играх на уровне Playstation 3. Но при ценах за игры в 1500 рублей нахер оно надо.