Анна Фролова

как меня бесят эти китаёзы. понаделают говна, даже не знаешь, как открывать это хренов 4G модем чтобы вставить симку! по

понаделают говна, даже не знаешь, как открывать это хренов 4G модем чтобы вставить симку помогите

Ел
Елена

Мож руки не оттуда растут. Хорошему танцору всегда что то мешает .

Татьяна Маркина

китайцы только физические исполнители.. . чертежи модели делают в других странах