Екатерина Андреевна

Помогите вставить симкарту в модем Мегафон 4G Huawei E 392

Разьем под симку вижу - но как правильно вставить симку? Инструкции нет под рукой . Хелп!!!!)

ДА
Диля Абдиева

На сайте Московского региона Мегафона для этого модема почему-то прилагается инструкция от модема M150-1 (http://moscow.megafon.ru/devices/usbModem/e392/).

Alexey Ramazanov

ппц, кароче переверни симку, да не не так, да вот так нет другой стороной, ну во все втыкай.

Ruslan Silin

Пришлите модем и симку, Ну или фотку модема выложите и гнезда под симку. Но обычно металом вниз, в гнездо.