Cvetic B

а почему людям делать нефик? взрослые люди вроде бы а на странице свои вк и одноклассниках выставляют и комментят

какие то детские репли? ? выставляют каждому на страницы детские дурацкие картинки, для чего это все?? ? комментят фотки (красавица, королева) хотя на самом деле красивого не чего нет, это пустая трата времени?

я вообще не люблю там заседания устраивать

так тут ответы, вопросы можно почитать)) а там что?? детские реплики и комменты красавица и. т. п.

Поликарп Матвеич

Ну и хули ты тут заседушки устраиваешь? ) ничего*

At
Aton

У меня нет аккаунтов ни в одной социальной сети, кроме как ответы и вопросы и твиттер, и то твиттер для определенной деятельности . Так что не знаю ответ, опыта в этом нет .