Anna Berry

Луч проходит через следующие среды: воздух – вода – стекло – вода.

При этом…
А. угол, под которым выходит луч, больше, чем угол падения луча на первую среду;
Б. угол, под которым выходит луч, равен углу падения луча на первую среду;
В. угол, под которым выходит луч, меньше, чем угол падения луча на первую среду.

Алена

moodle.nci.kz/mod/resource/view.php...