Nurmuxammad Nurmametov

Дочь дотронулась до сломаного переключателя бра. Ударило током слегка, ожога нет, быстро успокоилась. Вызывать скорую?

Я тоже попробовала дотронуться, там где контакты железные на плате, пальцу было больно секунд 30, быстро прошло. Опасно ли это? Ожога у дочки нет, красноты нет, плакала минуты 2, быстро успокоилась. Бра была не включена, не видела, что задняя крышка отвалилась

Виктория Ковалева

лучше не скорую, а электрика!!!

Борис Борисюк

__А как вы поняли насколько сильно или нет её ударило током??? __Я лично считаю_что электрик само собой_но показаться врачу не будет лишним__И дать бы вам по башке__

Влад Кравченко

После удара током могут быть перебои с сердцем, причем не сразу, а в течение трех суток. У меня младший в 3 года ключ в розетку вставил - ожога тоже не было, но нас сразу в хирургию под наблюдение положили. Так что лучше подстраховаться и вызвать врача.

Айсулуу

позваните в скораю и проконсультируйтесь
если что-то срочно надо вызвать!
а так мою тоже ударяло только из ночника
даже и не плакала!

О*
Оксана ***

Ну если она у вас в следующий раз упадет или поцарапается то сразу МЧС, чтоб наверняка.

Дима Царев

вызвать электрика

Славутинский Виктор

Если дотронулась пальцем или одной рукой, ничего страшного.

Айдар

А зачем сломанный переключатель включен в сеть?

Маша

я бы сначала по телефону со скорой проконсультировалась и только потом в ответы бы писала... .
имхо))

Олег

не допускайте халатности на будущее в этом плане. посмотрите за дочерью. если просто "щипануло"ничего страшного. никого не надо вызывать. бывает когда Хорошо потрусило-сознания теряют и чтото в том роде. даже если всё нормально типа, через сутки может наступить смерть. это когда нарушается режим работы сердца. на всяк случай измеряйте давление ребенка. и пульс.

Жанна Галькевич

Они наверное не поедут)) Спросить совета по телефону

Артём Передумов

Ну если ее ничего не беспокоит то не вызывайте. Кстати в шоковом состояние можно и не почувствовать ничего. А бра выкиньте если вам дороже здоровье, ну это если вы не догадаетесь отремонтировать выключатель

Николай Терехов

конечно да!!!!

Аннет Алексеева

Вызывай электрика, если муж не умеха!

Бакытбек Ныязбеков

Раз вы сами безрукие, вызовите электрика и замените переключатель - такая неразрешимая проблема!

Ирина Тройнина

Зачем? Вас било током? Вы всегда вызывали скорую?

Унтан Султан

позвоните туда и скажите ситуацию. они уточнят, что надо и скажут что делать, либо бригаду пришлют.

Твоя

Можно позвонить им и проконсультироваться.