Наталья Сенчишина

Хорошо или плохо иметь простую морскую свинку? P.S Умникам не соревноваться в красноречии...

Юлия Пухова

Хорошо или плохо - дело вкуса 😉

Светлана Быличкина

А что в этом плохого, если человек любит домашних животных? У меня у самого была морская свинка. Я ее холил и лелея, кучу денег вбухал, когда заболела и ничего.

Светлана Белозёрова

Что значит "простую" морскую свинку?
Не породистую в смысле? А какая разница, нравится имейте.

Nastena

мне кажется тут и поумничать негде даже
вопрос не понятен, что значит простую?
а вообще по мне так ничего плохого в любой живности нет

Кристина Кадабецки

Хорошо. У меня живет свин, 1.5 года Остап Бендер! Он очень ласковый, любит общаться, пушистым меховым комочком сидит у меня на коленях, и мурлычет.. .
Люблю его)))