Замира Кушакова

Помогите пожалуйста! Где то уже недели 2 где то ниже пупка, или в самом низу беспокоит дискомфорт.

..Толи как будто болит бывает небольшими приступами ноющей боли, толи как будто что то внутри не так и мешает. Что это может быть?

в принципе боль мне не мешает и я хожу в школу, гуляю и т. д. и может в любой момент как будто заболеть, но терпимо я стараюсь не обращать внимания

к хирургу ходила она сказала что может просто сьела что нибудь и все

и я не беременна 100%

Оксана Лукашова

гинеколог расскажет

Hiкмат Тurовоv

может кто то заселился?:) лучше к врачу.

Ко
Коля

Только врач тебе поможет.

Екатерина Степовая

Даже если нет половой жизни, всё равно девочку может настигнуть любой воспалительный процесс в малом тазу в женских гениталиях, мочевом пузыре.
Здесь не хирург, а гинеколог нужен и его консультация.
А методом исключения даже проктолог - бывает воспаление прямой кишки, геморрои.