Людмила Григорян

Помогите пожалуйста! Где то уже недели 2 где то ниже пупка, или в самом низу беспокоит..

..Толи как будто болит бывает небольшими приступами ноющей боли, толи как будто что то внутри не так и мешает. Что это может быть?
в принципе боль мне не мешает и я хожу в школу, гуляю и т. д. и может в любой момент как будто заболеть, но терпимо я стараюсь не обращать внимания

к хирургу ходила она сказала что может просто сьела что нибудь и все
и я не беременна 100%

В.
Валентин ...

Хирург всё правильно сказал. А вообще, привыкните доверять врачу, а не спрашивать тут. Ведь врач всё видет в живую, а не читает по описанию)
Съели вы что-то. Не беспокойтесь об этом.

Андрей

Надежда Мейеровна Кроль.. внезапно ощутила боль. .
чуть чуть пониже области пупка. .
Вчера туристский теплоход, привез ее домой с Минвод. .
И это был залет наверняка!
А. Я. Розенбаум