ОК
Ольга Королькова

Что находиться с правой стороны,ниже ребер.И чучуть ближе к пупка?..Болит ужасно,и уже не впервые

Garik

отдавать болью туда может всякое.

Из первого-же навскидку:
аппендицит(как ни странно-он справа- чаще по низу живота слева, но иногда и так)

то же сердце частенько стреляет не по левой лопатке и вниз по руке сквозь локоть в мизинец, а вправо вниз как раз под рёбра.

может желчный пузырь(это скорее всего, и стоит проверить его и печень).

Топай к врачам чтоб на месте на детали и оттенки смотрели

Митя Львов

желчный пузырь - срочно к врачу могут быть камни

Елена Васильева

В этой области могут болеть и печень, и желудок. и поджелудочная железа. Последняя особенно доставляет боль...К врачу надо!

Наталья Саглаева

Желчный может болеть, дискензия ЖВП.

Евгения Новикова

смотря какого рода боли.... именно от этого многое зависит.. . и еще не вздумайте прогревать область боли... пока не выясниться её очаг... сходите на узи брюшной полости и сдайте анализы.. а не слушайте бабушек у которых уже в силу возраста в пятке кольнула в носу отдает...

Сергей Степанов

желчьный пузырь