Наталья Белоногова

При прыжке на скакалке начинает колоть в низу живота(слева,ниже пупка).

Пытаюсь дышать правильно,но и это не помогает.Если потом слегка принажать на эту область,чувствуется легкая боль.

Даша

перед занятиями кушать нельзя 2 часа!

Алла

А у меня кстати болит и в левом и в правом боку, в том же месте где ты описал(а). Тоже интересно из-за чего это.

Ольга Шлякова

Может пройти само собой от тренировок. При нагрузках растет давление, кровь приливает к органам. Ты можешь просто чувствовать давление органов на полости и друг друга, а может это воспаление какое-нить проявляется, обычно то чувствительность у органов снижена.
Сходи к врачу, на узи, исключи вариант с серьезными проблемами.