Дарья Гахария

Необходима современная литература для курсовой по тематике "Психология туризма" (в смысле пешего, горного, водного)

Пишу курсовую на тему "Формирование у студентов ценностно-смыслового отношения к здоровому образу жизни в процессе занятия пешим туризмом", необходима теоретическая база. Желательно современная.

Katerina V. Kulikova

Балабанов И. Т. , Балабанов А. И. Экономика туризма: учебное пособие. – М. : Финансы и статистика, 2012.
Биржаков М. Б. Введение в туризм. – Спб. : Герда, 2011.
Биржаков М. Б. Индустрия туризма. Пеший Туризм. – Спб. : Невский фонд, 2011.
Бутко И. И. , Ситников Е. А. , Ушаков Д. С. Туристический бизнес. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012.
Влодарчик Б. , Стасяк А. , Качмарек Я. Туристический продукт. – М. : Юнити, 2011.