Михаил Бурханов

Подскажите можно ли рядомс а/п Кольцово (Екатеринбург) оставить на охраняемой парковке машину дней на 6, но

не дороже 100-150 рублей в сутки, парковка собственно аэропорта насколько мне известно очень догоая. Може где-то рядом есть парковки что-б пешком можно было дойти или край на такси или автобике доехать?

Александр

а на карьере же вроде есть парковка? ехать далековато правда
вот еще адреса посмотрите сами
ул. Восточная, 7г/1
ул. Куйбышева, 44
Сибирский тракт, 12 бизнес центр квартал
в алатыре есть но это уже совсем далеко
http://alexkolm.livejournal.com/17595.html

Бахтияр

А зачем платная? Я на 2 недели бросаю машину на бесплатной. Часто. Без проблем. Только аккумулятор отключаю, чтобы не разрядился. Противоугонки - механические. Вышел из здания и прямо. Метров через 200 слева въезд.