Татьяна Николаева

Как оставить троих попугаев одних на 6 дней?

Cтас Редька

Попроси соседей за ними присматривать. У нас та же проблема с котом.

Ол
Оленька

оставить много корма, воды и вычистить клетку перед уездом, а еще лучше попросите присмотреть за ними

Taiger Vid

Научи их ругаться и им скучно не будет.

To
Toru

надо попросить чтоб с ними поседели соседи.. .

Николай Воскобойников

да никак оставишь дома одних начнут у себя перья выщипывать а то и умереть вовсе могут и соседи здесь вряд ли помогут

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

6 дней очень много.. .Ни корма на такой срок не оставишь (даже только зернового) , ни поилку (даже если очень большую повесить- вода протухнет) .
Нужно чтобы кто-то заходил хоть раз в день (кормил воду менял) . Может есть такие хорошие знакомые?) .
В крайнем случае попробуйте связатся с любителями птиц на форуме (ССЫЛКА) ,) там из многих городов люди есть, надеюсь, кто-то поможет.
Еще выход- узнать в ветеринарной клинике, во многих берут животных на передержку. Не бесплатно, естественно, но тоже выход.

Аня Волкова

приноси стас обратно, но только на 6 дней)) )
случайно с димкиного аккаунта получилось это катя