Галина Филиппова

в какой сфере бизнеса больше шансов сделать карьеру без блата?

я также имею ввиду в какой сфере бизнеса руководителей назначают за работу а не по связям?

Ксения Житькова

я знаю такую сферу бизнеса, где можно сделать карьеру без блата, а лишь благодаря своей напористости, усердию и трудолюбию. Если интересно, пишите в личку.

Валерия Митюшкина

Хочешь карьеру- учись и стань Лучшим в выбранной сфере. Будешь лучшим- прорвешься. Нет- так и будешь в мечтах пребывать, черпая кашу лаптем

Skif .

В любой. Только вот харизму не купишь