Ви
Виктория

Блин, народ, так скучно. Посоветуйте какие то гонки и ссылку где можно их скачать и НЕ ТОРРЕНТ

Андрей Лобанкин

если скучно - найди себе занятие по интересу, хобби. почитай интересную книжку, подтяни иностранный язык - пригодится, приготовь вкусное блюдо (а вдруг кулинария - это именно ТВОЕ) , может шить/вязать понравится, я вот оригами интересуюсь в свободное время например, а еще изучаю самостоятельно программы для фоторедакции! 🙂 А убивать время в игрушках - мне лично кажется несерьезно 🙂 Ну, конечно же, каждому своё, ни в коем случае не осуждаю 🙂

З. Ы. А еще я иногда на "Ответах" сижу часами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ХД