Алена

посоветуйте ликер по типу Амарула. Но дешевле. Но дешевле.

Дмитрий Клюшников

Бейлис и ему подобные.

Владимир Кулаков

Бейлиз и всякие его клоны, не помню названия, но тоже сливочные, немного дешевле. Знаю в матовой коричневой бутылке.

L7
Loki 75

Пина Колада и клубничный ХUХU

КОКТЕЙЛИ С АМАРУЛА

WHITE ELEPHANT

50 мл-ликер АМАРУЛА
30 мл-ликер куантро
100 мл-сок персиков (свежий)

Отжать сок из свежих персиков. В шейкер добавить лед и налить сок, ликер амарула и ликер куантро. Перемешать. Перелить в бокал олд фешен, добавив лед. Украсить бананом, карамболой, и красной коктейльной вишней.

SOUTH NECTAR

80 мл-ликер АМАРУЛА
30 мл-ром (белый)
100 мл-молоко 3,5%
30 гр-мороженное (сливочное)

В шейкер добавить лед и поместить, мороженное, ликер амарула, ром и молоко. Энергично перемешать. Перелить в бокал подачи. Украсить коктейльной вишней.