Ирина Гущина

Во сколько время будет конец света?? ? Нужно точное время хочу напиться успеть

Блин круть а мне завтра на работу вот и переживаю)))

ЛОшади вообще не пьют)))

успакоили успею напится) ) а в 21 по какому времени_)))) московскому или гринвичу)))

Анна Авдеева

Будет ли конец света в 2012 году 21 декабря? Ученые дали точный ответ на этот вопрос. Многих он разочарует, но большинство землян, конечно, порадует. Ученые утверждают, конца света 21.12.2012 не будет. О том, что 21.12.2012 конца света не будет сообщило даже НАСА. «Земля нормально существовала последние 4,5 млрд лет, и сейчас этот порядок ничто не изменит» , – утверждается в сообщении НАСА.. .
А точное время - 21 декабря в 10:00

Александр Shulbert

Да не верьте вы в этот конец Света!! ! Ведь некоторые люди наживаются на нашей, с вами паникой! Люди скупают продукты, фонарики, свечи и многое другое. Это им выгодно.
Сегодня передо мной стояла женщина так купила 10 булок хлеба. Сказала, что для конца света. И это нормально?
Телевизор невозможно посмотреть, твердят об одном и том же, о конце света на многих причём каналах. Вконтакте сколько комиксов об этом, не счесть! В школу пришла, так мои одноклассники (6 класс) уже собираются умирать, не хотят ничего делать-говорят все равно помирать. завтра, в школу не хотят идти из-за этого. Вся школа твердит одно и тоже.. .
А если честно, мы заслуживаем этого Света? Ответьте все сами себе на этот вопрос.. .
ДОСТОЙНЫ ЛИ МЫ ЭТОЙ ЗЕМЛИ!!!!

Attila

О! Милай! Да тебе штрафная! Мы с учёра начали!

Ев
Евгения

Согласна! Кошмар какой то! Такое чувство, что сейчас детей вообще в школе не учат русскому языку!!! Такие элементарные ошибки.. . Точно Конец Света!!!!

Елена Захарова

ровно 21.12.2012г. в 21ч. 12м. 20с. 12 сс. по Гринвичу кончится мой день рождения, судя по моему настроению выпить и закусить )))

М К

Получается в 10 00 по московскому времени?

Евгений Хартов

В 10 утра, но его несомненно не будет т. к. нашли этот календарь майя. Он не заканчивается в 2012

На
Наталья

В 10 утра по моск. времени.

Mister X

по идее в 6 часов утра обещают. в инете писали что он может быть с или 21 или 22 или 23. но я лично в эту хрень не верю

Лариса Куценко

Самое главное опять не проспать а то обидно будет еще 5 лет ждать еще одного конца))

Гульпери Касумова

Точно конец света!!!! Хочу пишется с буквой УУУУУУ, и не почувствуют- пишется так!!!! НЕ с глаголами пиши отдельно и ЧУ ЩУ пиши с буквой У!!!!

Денис Шкватов

Сегдня перед тем как выключить рубильник лампочки, напейся

Вячеслав Фомин

в 10 утра: 3 хотя конец света может начаться в любое время, и это время может быть и неправельным. . Моя мама говорит что просто люди одумаются и будет конец зла. Я же хочю отпразновать его: 3 Но если он будет как говорят, то нечего некто непочювствуют, это будет секундой.

Владимир Ильиных

В 10 часов утра говорятЪ ))

Ева Матиева

в 6-00. вставай и пей! и нам принеси!

Александр Монахов

в 9.37 утра по москве

Бактыгуль Абдылдаева

Там вроде вечером, что то типа 21 час. Так что завтра с работы придешь и можно начинать

Авдонин Дмитрий

С утра даже лошади не пьют )) Токо алкаши и чокнутые ))) С 7 до 10 утра. Желаю удачно нажраться . Удачи )))

Юляшка

да успокойся! мы уж пережили его=)