Анна Фирюлина

скачала ребёнку игру смешарики -требует вставить диск!! ! Помогите!!!

Екатерина Зорина

скачай кряк или ноу диск

Ру
Рус

у меня тоже такое было, надо через "Demon"а запускать, или "Алкоголь" нужен (если конечно там образ есть). А так либо искать игру без диска в "просторах интренета".Либо найти нужный "кряк".P.S я кряком пользоваться не умею, но знаю что он работает.