НЕ
Наталья Елясова

у всех не работает 4game.ru?

не могу поиграть в атлантику

Энвер Джапаров

мда... не работает, в течении 2-ух часов ремонтировать будут, технические неполадки, в твиттере все написано

Виталий, *твиттер в помощь*

Марина Сергеева

действительно
не работает
и атлантика тоже не работает
наверно тех работы идут
====
к стати
http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/zapuskator-4game-ru.html
это не 4гейм. ру
смотри не лаханись

Лариса Михейкина

Мда, тоже из АО выкинуло в 12 по мск, в лаб собирались, а тут такое.. . На тех работы не похоже...

Stas Petrov

У меня тоже не работает.... Ребята, конец света завтра ) все нормально, так и должно быть !

Яна Герасина

Та же проблема (

Танюша Самборская

Да я думаю сейчас ни у кого не работает) Наверное работы какие-то) Никто не в курсе когда закончатся?)

Алексей

Блог бы завели на стороннем ресурсе, что ли. А то убили сервис, а народ гадай.. .
2 Оксана Ивженко, Спасибо. Уже нашел. Не знал о его существовании. Ну да пока все не умрет искать не начинаешь, обычно...

Гл
Глеб

Угу тех роботы идут

Н*
Наталья *******

Я помню, что из-за отмены запускатора должны были проводиться тех. работы, но они, по-моему, были в понедельник-вторник.. . Я хотела поиграть сегодня в 17-18,но не смогла зайти (. Даже стартовую страницу не открывает ни один браузер (другие сайты открывает на ура) .

Очень жаль! Я надеюсь, что они не будут вычитать нерабочие часы игры из подписки. И мне обидно в двойне, т. к. я купила акцию "Зимний пакет" (3 месяца игры за 640 рублей, вместо 900+). Играю недавно, и первая подписка обошлась мне в 123 рубля, вместо 300.

Александр Сергеевич

Тех работы идут потомучто в новых ящиках джокера они лохонулись там только прем акк на 30 дней выподает вот и сели на очко))

Дмитрий Ставцев

Одно успокаивает, что это у всех. А то я уже к форточке нот поднёс)

Mechislav Bolf

Блииин ((и у меня ни фига не работает ((в пб не зайти ((ну что за подстава? хотела гамануть перед концом света)))

Вероника

интересно они до утра будут переносить время))

Любовь Задорожная

Уважаемые менеджеры компании "Иннова"! Если вдруг читаете. Вы три раза переносили сроки решения проблемы. Затем перестали что-либо обещать. Учитывая, что сегодня с утра еще все работало, можно сделать вывод, что сложность не столь высока, дело видимо в желании. На данный момент от вас требуется хотя бы назвать реальные сроки решения проблемы. Похоже, владельцы бизнеса у вас слишком лояльные, меня бы к этому моменту уже уволили.

Ольга Брагина

4game пишет цитирую: Ни пожара ни вайпов. Началось с отключения электричества и поломки резервных систем, а заканчивается заменой части железа. Будут компенсации

Статус по работам переносится на 22:30 по Москве

Александр Решняк

Конец Света на Фогейме уже наступил))) !

Андрей Филимонов

А мне хорошо Я до утра на работе

Ол
Оля

Есть прогресс. Делается все возможное, чтобы поднять все игры за три часа. На сегодня конец связи.

Алина Шлуинская

эта чо типа ещё 3-4 часа небудет работать?

Мария Репетенко

Писец надо будет просить в пб все пухи на 1 день !!!

Марина

все плохо короче.... но обещают КОМПенсациии

Алексей Грай

пфф факин иннова (((

Ир
Ирина

Не пашет. Запускатр же больше не нужен. Видимо тех работы по этому поводу

Константин Буряков

мда.. .
Ну пусть ещё х2 сделают тогда, будет вообще збс 😉

Денис Шкватов

Вы еще не знаете что в иннове системс произошел сбой сервера и все игровые сервера упали! Поинт Бланк, АПБ, Атлантика и т. д игры не будут работать еще 4-6 часов! Сейчас много слухов что в иннове в 12:30 произошло возгорание и отключилися сервера и до сих пор проблема не устронина и еще в добавок произошла утеря данных все сайты форумы которые держала иннова все отключены! Так что имейте в виду что это не тех работы а АВАРИЯ НА 4ГАМЕ !

Роман Дубец

К женам и детям значит)))

Сергей Андреев

вот и поиграла в апб -печалька

Ирина Карпова

4game не работает. обещаются к 22-00 запустить.. . там серверам каюк)

Екатерина Лейко

ага, время 9, нихуа

Иляна Селезнева

Самое смешное, на 4гейм. ком со стороны России зайти нельзя, через забугорный прокси можно. Из игр там только линейка.

Дмитрий Суворов

дали кота-ангела на сутки и СРАЗУ ВЫРУБИЛИСЬ !!!
Ща, блин ругаться буду ((((((((

Сергей Бабыкин

фуууух.. а я та думал у меня опять что то с нетом ))

Катя Вотчал

Я так понимаю не токо у меня проблема такая... некто не вкурсе что случилось и когда будет работать?

Андрей Ковган

дайте ссылку где еще запускатор можно скачать без наебов

роман офф сайт тоже не работает

Валерий Н

на офф сайте нажми скачать игру либо на сайте линейки 2 руофа можно

Виолетта Массова

нет уминя не работает

Nata D

Угу, у всех. Весь день периодически пыталась зайти на форум.

Виктория Мищенко

ну вот теперь я спокоен ))))
я то думал что у меня какие то неполадки даже МТС конект сганял купил а оказываеться всё хорошо)) )
спасибо за ответы и за вопрос)) )
а я спрасил а мне ответили люди-что всё работает вот вруны)))

Татьяна Махалина

так запускатор не работает у всех?

Ксения Прокофьева

новогодний апдейт идет на руофе)

Марина Михайлова

Все еще фигачим, следующий статус в 22:00

взято с твиттера

Ни пожара ни вайпов. Началось с отключения электричества и поломки резервных систем, а заканчивается заменой части железа. Будут компенсации

Екатерина Петриченко

А когда он заработает?

Serega Molot

Конченый фогейм, у них всегда все через жопу, если написано что тех работы закончатся в 15:00 значит заработает ближе к вечеру) ) а вот сегодняшняя ситуация вообще удивляет) ) совсем ебнулись они там!

Надя

Да незнаю зашел ваше нече не пашет и сайт и форум и запускатор

Ольга Шевцова

У них там неполадки с электричеством=) Никакого терпиния у народа

Николай И

ага неполадки 😑
Побыстрее-бы а то мне играть больше нев чего кроме APB

Макс Цорионов

б.... ть прискорбная ситуация!

Екатерина Бурдукова

Время 21-11, похмеляются сцуки....))))))

Александр

Я прежде чем зашел на форум в панике 2 раза переустановил Винду