Нина Леонтьева

APB Reloaded пустое окно сервер 4game.ru Ру офф. СРОЧНО

Захожу в игру всё прокружается всякие разработчики всё пропускаю и потом пустое окно ну как пустое всякие пухи нарисованные граффити и всё не каких действий ждал мин 10, нажимаю ESC появляется окошко там только высвечен Настройки Видео и то я даже на него нажать не могу, включается в оконном режиме не могу поставить в полный экран т. к не могу открыть настройки видео помогите срочно

Sh
Shamshod

АРВ очень капризна к оперативе и ее там нужно минимум 3 гига и то в натяжку будет. То что они пишут в системниках - лажа - реально надо больше.