Ок
Оксана

Коллеги укажите пож. ссылку на скачивание Aterburn и Mari для Макса не ниже 2009 версии. Пока на торрентах не нашел

На
Наталья

Afterburn на Аллдае есть.
Мари не нашёл. Токмо за денюшку: ((((((((
Хотя, вот ТУТА пишут, что много плагинов бесплатно. Я не регистрировался, так, что ни подтвердить, ни опровергнуть не могу 😞

Кстати, ЗДЕСЯ Afterburn для 2012 и 2013. Но опять, лично не проверял. Так, слушок прошёл:)