Ольга Сретенцева

SINU TRI MESYACA. SPIT UJE NESKOL'KO DNEI POCHTI VSE VREMYA. ETO NORMAL'NO?

Наталья

А врач что говорит? . Смотря как спит.... Вообще если я правильно поняла, то у вас здоровый ребёнок, нервная система, - отличная. В деревнях раньше, пока баба в поле работала, ребёнок пол дня под берёзкой спал. Это в наше время норма, когда малыш орёт благим матом и его укачивают всей семьёй по очереди.

Евгений Сазонов

это нормально! у нас даже когда погода портится спит часто: -)