Garry Smile

химический состав духов рени"экстра"?

Елена Носикова

Спирт, парфюмерная композиция... Последняя позиция может являться секретом фирмы.

Алексей Годовасенко

Любые духи состоят из высококачественного спирта, воды и парфюмерной компазиции. В разных парфюмерных изделиях процентное соотношение этих компанентов может быть различным. В состав парфюмерной компазиции могут входить десятки и даже сотни развичных ароматических веществ. И эта формула - секрет создателя компазиции.