Илья Пролыгин

Наше варварское отношение к окружающей природе это пробел в воспитании, дань времени или что то еще?

Настенька Стервочка

Первое. вообще все из семьи идет.

Maria Shapor

Всё в купе. Коррумпированное государство, наживается на природе.

Di
Dina

Это отношение паскуд а при этой системе они главенствуют.

Mister Elephant

Это пробел в мировоззрении, которое во главу угла ставит деньги, и только деньги. И совсем не предусматривает сострадания к ближнему и к братьям нашим меньшим.
А если по большому счёту - отход от христианских принципов ради жидовского золотого тельца и "ока за око".

Жа
Жанна

походу, что то ещё

Екатерина Беляшина

похеризм всех и вся

Валерия

"Человек - царь природы" - учили нас. Расхлебываем...

Николай Фролов

последствие ношения акробата еврейской национальности на кресте!