Dinaria Cozma

Березовский - это Троцкий нашего времени?

Ekaterina Degteryova

Смерть Березовского лишает кремля удобной фигуры для страшилок. Придется еще больше делать упор на коварных американцев и пятую колонну иностранных агентов. Ничего, найти врагов всегда была задача из легких.

Ан
Анна

Очередной лгун и обманщик, который верил тем, кто врал больше его, самого.

Ва
Вася

Это сравнение напрашивается. Политический оппонент, проигравший борьбу за власть, демонизирован кликой победителей.

Денис Максимов

Троцкий с нуля создал крассную армию что сделал аналогичного березовский?

Анастасия Понявина

Березовский это Березовский Своего времени

Максим *******

Почти что так:)

Елена Нестерова

Зачем столько шума вокруг детей лейтенанта шмидта

Иван

ewgeny gasnikov всё сказал!

Мелисбек Кубатов

боже, какая лесть березе...

Люба Королева

троцкий, по крайней мере, создал с нуля красную Армию, а этот ворюга, что для России сделал?

Дмитрий Мельниченко

Далеко куцому до зайця...

Владислав Шклярук

Лужков (Кац) ты следующий.