Игорь Титов

как установить пружину крюка капота? никак не удается.... может есть какой ловкий способ?

21093

Коля

И все сейчас взялись прводить спиритический сеанс, чтобы выяснить КАКОЙ МАРКИ У ВАС МАШИНА...

Татьяна

Ничего особо сложного. Может просто не правильно ставишь, не той стороной?

Кирилл Павлов

Сначала посмотри как стоит на другой машине и пытайся снова и снова. Я тоже долго не мог впихнуть, а потом сама как-то на место влетела.