Василий Леман

как поднять перед ва 2109 не используя проставки? (может просто установить новые пружины?)

Лала Абдуллаева

Газовые стойки приподнимут миллиметров на 15.

Женя Васильева

Новые пружины, новые опоры, новые сайлент-блоки-всё это приподнимает авто.
Только если надо приподнять, может проще-поставить проставки?)))

Максим Журавков

два мешка цемента в багажник и сам поднимется...

//
/ /

Ни что вам его особо не задерёт даже поставид резину побольше ничиего не получишь так как у семейства 08 очень тесный проём, если сдвинуть колёса в перед до придела нужно прокатать арки. НА фиат Стило стоят диски на 15, а болты на 4,98 так что они вам помогут