Барбос Арчеев

Есть ли проставки передние на классику чтобы перед поднять? Знаю что задние есть, а есть ли передние?

Чиж К.

нафиг тебе перед понимать? чучмек чтоль?

Настена Сластена

Есть. Но они как правило продаются только комплектом перед+зад. Если поднимать выше заводской установки то надо и амортизатор удлинять либо наваривать ещё нижние крепление, либо ставить с нивы. а то амортизатор начнет стучать.

Галина Кишанина

Поставь на перед задние пружины.

Сергей М

нахрена жить надоела, вообще их ставить нельзя