O:
O33O :)

Что такое валюта баланса (определяется для обязательного аудита) , как просчитать???

Околя

Дорогая Тетя Мотя! Это итог баланса по дебету и по кредиту. Как ты понимаешь, это одна и та же сумма. Считать дополнительно ничего не надо, если баланс уже готов, то его просто надо открыть и посмотреть итоговые суммы. Внизу.

Алла Маракуца

в инернете в браузере в строку поиска вводишь " валюта баланса" - получаешь миллион найденных результатов, читаешь.. .

А по ходу - это сумма активов (= сумма пассивов) - итоговые строки баланса