Р;
Рост ;-)

Бестолочь- это синоним слова "быдло"?

ну а быдло разве не глупое?

быдло -это разве хамы?

Александр Лазарев

Быдло - это образ жизни, а бестолочь - инвалидность с рождения ))))))

Наталья Устинова

синоним -бестолковая

Алексей Звирюк

это мягкое от тп

Юл
Юлия

Бестолочь это глупый.
Быдло это хамы, а просто глупый человек не обязательно хам.

Сергей Солодков

бестолоч-это не понимающий человек, быдло-скатившийся в проасть человек на жизненном уровне

Алексей Муравьёв

быдло это безвольный человек который делает как ему говорят и решают все за него, а бестолочь это человек у которого отсутствует разумность и смысл в его действиях.