Екатерина

Как установить Агент mail.ru, чтобы он сообщал о письмах из двух п/я ?

Как установить Агент mail.ru, чтобы он сообщал о письмах из двух п/я? Графа "установить для всех пользователей" при инсталляции отсутствует.
Заранее благодарен за ответ - Виктор.

Вовчик

Можно запустить 2 агента на разные почт ящики. Для этого нужно чтобы на компе были как минимум 2-е учетные записи. Например: Администратор и допустим Виктор: )

Если работаете под учеткой Виктор запустите агент.
Для запуска 2-го агента нажмите на ярлыке агента правой кнопкой и выберите "Запуск от имени" В открывшемся окне выберите "Учетную запись указанного пользователя", выбираете другую учетку например Администратор и у вас два агента одновременно. Есть одно но, на этой уч записи должен присутствовать пароль иначе не запустится.

Чтобы создать пароль зайдите пуск - настройка - панель управления - учетные записи пользователя ну и т. д.