Анрей Бармотин

почему я не могу подключится к серверам в Left 4 dead

Лина Лукьянова

1) если у тебя пиратка не подклчишься
2) если крякнутая пиратка с доступом к сети и вдруг заглючила то не подключится
3) если у тебя офф версия то проверь кэш, или перезагрузи стим и перезагрузи комп или подожди немного само пройдет

Алексей Стёпин

просто так тупо не можешь !
а вто если скачать программу Тунгле то смело можно прыгать на сервера
или программу гарена !

если не помогло то скачай патч !

Катя Попова

измени ник и зайди через запуск от емини администратора сначала нада нажать на левую кнопку мышы или павай я уже забы а левый да