Саша Макаров

Не могу запустить Left 4 dead 2.

При запуске выдает ошибку: Steam is not running. You must start steam in order to play this game. Переустановка, включение, отключение стима не помогает, переустановка игры тоже, причём с разных дистрибутивов. Многие ссылались на StandAlone патч, но и он не помог. Кто знает что делать?
P.S. Просьба не писать версии типа Пиратка - Лицуха, ( У меня пиратка сейчас)

Пиратский стим (cracked steam или Green Luma) установлен, 0 эффекта

Оксана М.

Отключи интернет что ли.

Роман Ойл

Для пиратки тебе нужно поставить пиратский стим.