Надежда Демидова

почему он ушел? с кем сейчас живёт?

Виктория

Ушел потому, что вы его чем то обидели. Он вообще склонен к драматизации и выснению отношений, а здесь, как понимаю, сделал жест и ничего не выясняя, взял и ушел.

Равиль Туйгильдин

серьезности не увидела
не смотря на то что человек по своему характеру серьезный . пока не определился в личной жизни

Ольга Балабаева

с темноволосой женщиной. мужчина ведомый. нет своего мнения..

Дмитрий Котов

его увели