Anna Kovaleva-Miloradovich

У всех моим друзей девушки есть, они завтра конец света будут отмечать, а я один.. . что делать? С котейкой отметить?

Бангор, это так твоя мамка залетела и ты меня предупреждаешь?)

Евгения

А чем тебя котейка не устраивает? Главное не забудь ему купить вкусняшки.

Сергей Кузин

только предохраняйся. Мутантов нам не надо

Iren Korovina

Ох, ё-маё..конец света теперь занесён в список праздников?)))

Владислав Владислав

А чем котейка плох, купи ему вкусняшек и сидите дома. . но не думаю что будет конец света..

Евгений Шалов

Котейке незабудь купить веревку, мыло, свечки, спички ))))