Алексей Горелов

сейчас у кого-нибудь работает сайт и форум 4game. то у меня не запускатор не работает и сайт не грузит

http://twitter.com/4game_ru вот здесь можно прочитать что сейчас творится у них

Д*
Дмитрий **********

тоже не робит жалко донат в пустую пропадает . мож вернут это время?

Елена Заморина

Их офис сгорел, вот и долго восстанавливаются.

P.S сгорел в буквальном смысле.

Любовь Задорожная

Они-же писали, что будут делать сервера под конец света 🙂

Екатерина Сергеева

Есть какие новости по поводу устранения поломки и запуска серверов?

Артур Мухаметзянов

Деньги со счета пропадут?

Виталий Ильчук

бля главное чтоб вайпа не было...

Ан
Антон

хорошо было бы если вернули

Анастасия Авдеева

думаю что в субботу включат сервера а в пятницу форум

Александр

ничего не работает, не грузится ни сайт ни форум!

Вадим Андреев

кто нить вкурсах когда включат ужеееееееееееееееее????

Максим С

блин, как жалко (((((((((((мне так мало до 3 ромбов осталось (((((((((((((((((((((ааааааа

Мальвина

как думаете и когда починят?

Алексей Гаситашвили

ну да паходу накрылась песенка )
будет сегодня чем занятцо по дому )))

Александр Рябов

нехера не работает ни чо не запускатр не форум ничо полная лажа у них серверы 10:10 утра офнулись по ходу это на долга

Андрей

нет не чего
все сервера рухнули еще в 10 утра что делать что делать ааааааа ))))))

Nootsall Murzabekov

работает их твиттер. вкратце - у них авария.

Татьяна Николаева

капееец я могу конеш варфейс врубить но это такое фуфло - скуууукаааа