Наталья Зверева

Люди почему незаходит не на сайт 4game не на сам запускатор вчем проблемма????

хотя часа вчера заходил нормально все было

Ал
Александр

"в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.
Мы можем периодически оценивать сроки запуска серверов, но с высокой долей вероятности можем ошибаться из-за меняющейся обстановки.
Все еще фигачим, следующий статус в 22:00 "

Мария Белоусова

Знаешь, я рекомендовал бы тебе учить русский язык или английский, потому-что ты так безграмотно пишешь, жесть.
И не играй в PB,потому-что вся школота нубы, а нубов там гнут, а школота всегда психует, когда ее гнут, и родители этой школоты пошлют ее в психушку и умрут с горя.

ОК
Олег Коробов

у меня таже проблема=((((((((((((((((((((((((
я уж думал это тока у меня)