Татьяна

удалил видео с рабочего стола Shift + del не могу не как восстановить пробовал ниже написанные программы ?

1 WinUtilities Undelete
2 Recuva
3 Easy recover Provessional
Что делать?

Видео было WMV и AVI

Юличка Дидович

Выполнили прямое удаление файла, минуя корзину.. . Вполне вероятно, что и не найдете остатков видео. Простое удаление затирает первый кластер файла, который потом можно попытаться восстановить.

Bobur Qodirov

скачать теперь новое видео. трудно восстанавливать сам по себе знаю.

Борис Пустоветов

Отдать жесткий диск в фирму, занимающуюся восстановлением данных. Такие фирмы точно есть 🙂 Если там не восстановят - то всё.

Alisher Todgikhanov

ProgramBlock.com тут пошарь

Anton Bezverkhy

TuneUP-эта программа поможет восстановить, но только 20000файлов.
Поторопись!

Александра Вячеславовна

А ты корзину смотрел или скачай опять.