Tima Edelmann

Кто нибудь покупал war Z? я что то разобраться не могу как купить, там 3 ключа сразу продаются? народ помогите

Александр Чудиновских

кидаиш денги на стеш кашилек и пакупаиш в магазини патом

Ёжик Колючий

Покупаешь 1 ключ для себя, а 3 еще дают. Эти коючи на 48 часов (т. е гостевые)
Найди в Вк сообщество по ВарЗ и там будет инструкция как купить

Zulfira Ahmadullina

Покупай самый дешевый. Там что другая цена они с новоротами.