Светлана

как создать своё радио, для подростков.

Я хочу создать своё радио, что мне нужно для этого сделать, как изменить мой голос чтобы мои друзья не узнали мой голос, например фильма Бунтарка посмотрела и захотелось что то сделать для своих ровесников весёлого и сног сшибательного.. . Конечно не буду безобразничать в школе.... Охото что бы ко мне прислушивались. И вот ещё вопрос как ставить музыку на ридио которое я создам при помощи ваших советов...

Жа
Жанна

Интернет радио? Или эфирное? Впрочем и то и другое дело сложное и затратное. Как вариант можно поговорить в школе на предмет создания школьного радио