Ла
Лана

Хочу построить Атомную Электро Станцию, помогите найти чертежи плиз.

===================
(не менее 8 Мегаватт)
===================

Rahman Janmurzaev

Хочу построить НЛО, дайте чертежи - в ответ пришлю чертежи АЭС )))

Вадим Пешков

Сначала найди вещества, которые расщеплять будешь, потом подумай (или гугл в помощь) как из этого получить электрическую энергию. Мощность зависит от преобразовании энерги и потенциала расщ. веществ

Михаил Кучинов

Осторожнее, многих иранских физиков, имевших аналогичные желания, нашли неживыми (ходят слухи, что некоторые из них подавились высокотехнологичными нанокосточками от вишен, на которых британские учёные с помощью электронного микроскопа прочли made in Israel)

Анастасия Кондрашова

попробуй лучше атомную батарею - если получится, то Абрамович в сравнении с тобой будет выглядеть нищим и тебя назовут человеком тысячелетия