Владимир

недостатки тепловых электро станций

Екатерина Трубникова

Дороговизна топлива. Низкий КПД. Загрязнение окружающей среды. Проблема утилизации продуктов сгорания.

Александр Сергеевич

загрязнение окружающей среды, влияние на остальную экологию, низкий кпд, относительно высокая себестоимость киловатта электронергии

Элёр Баходиров

Дороговизна в эксплуатации.

Антон

Если коротко, то:
Жрут много.
Вырабатывают мало.
Воняют.
"Танцев" вокруг них много. (ТО, ремонты, подвоз, складирование и подготовка топлива)