Сергей Кондратьев

можно ли сдать электро-товар (а именно тепловую пушку) не подходит в плане того что не устраивает ее тепловой поток.

(гарантийная страничка заполнена, написал свою фамилию при покупке).

Рустам Халиков

Все кто пишет про 14 дней, люди читайте ЗАКОН!! ! "Не устраевает тепловой поток", нет такой неисправности в законе
Всё зависит исправна ли Ваша пушка,
Если исправна, то возврат невозможен т. к. работает ст. 25 и Ваш товар находится в перечне 55, товар который не подлежит обмену и возврату.
Если товар неисправен, тогда работает статья 18 тогда возможен возврат.
Несите оборудование в магазин и пусть его проверят, исправно оно или нет.

Илюхин Дмитрий

Сдать можно. На Авито, в ломбарде, и через барахолку. За 20% от ценника. Магазину ТВОЯ пушка не нужна. Магазин тем и отличается от проката, что, проданные вещи ПОДОБНОГО плана, имеющие НАДЛЕЖАЩЕЕ качество, назад не берёт. Может быть, только в Эльдорадо, по программе утилизация.

Николай Пилюгин

По закону, в течении 14 дней и без объяснения причин. При наличии заводской упаковки, чека и без внешних повреждений, можно

Ел
Елена

гарантия на неисправность, хотя можете спросить, скорее всего вам её предложат только поменять на более мощную с вашей доплатой.

Marina Zamulko

В течении двух недель.. . можете сдать... со дня покупки...

Сергей Нечепоренко

можно вернуть без проблем. неси в магазин.