Св
Светлана

Хочу сдать наушники вакуумные, не сидят в ушах, не удобные. По статье 25 ЗоЗПП я могу сдать товар и забрать деньги.

Описание: Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении и т. д. и. п. Что значит не был в употреблении? И если я только проверил звучание наушников это значит, что они уже были в употреблении? Помогите разобраться!

Олег Игнатов

Наушники вещь такая что ее могут завернуть, хоть она и не числиться в списках товаров которые не подлежат обмену и возврату. Чисто из за гигиенических показателей. Плюс повреждение товарной упаковки, скорее всего, очень редко когда запаковывают не напрочь. Так что 50/50.