Hадежда Рысенкова

Решите, пожалуйста, задачу по геометрии

Точки К, L, М и N лежат на ребрах изображенной на рисунке 103 пирамиды. Скопируйте рисунок и определите, каково взаимное расположение прямых KL и MN.

http://mathem.claw.ru/2_25.jpg

Михаэль Дарк

Нужно построить сечение проходящее через любые 3 точки из заданных четырех. Если четвертая точка также лежит в плоскости сечения, то искомые прямые пересечкаются. Если нет, то скрещиваются.
Кроме того не все 4 точки лежат на ребрах и не понятно каким конкретно граням они принадлежат